15 июня 2014 - admin

Ставки на матч Гана США, ЧМ по футболу 2014

И снова нас ожидает встреча относительно слабых сборных примерно равных по уровню игры, что можно видеть и по коэффициентам на ставки на этот матч. Команды расположились в группе G также в этом группе находятся такие сильные команды как Германия и Порткгалия, вероятнее всего именно они и выйдут в одну восьмую финала. Но это никому не мешает делать ставки на противостояние Сша и Ганы.

Ставки на матч Гана США
Итак, обе сборные выступают достаточно посредственно, но при этом большинство экспертов склоняются все таки к победе сборной США, но угадать победителя в этой паре всё таки будет достаточно трудно. ПОэтому стоит рассмотреть другие варианты ставок. При это несмотря на низкий уровень игры, сборные выступают достаточно результатино. Так наприме Гана в восьми отборочных матчах забила не менее двух голов. Также результативно выступает и сборная США, так в пяти из последних семи игр они забили не менее двух мячей. Такая статистика даёт нам отличную возможность сделать ставку на тотал больше 2.5 с коэффициеннтом 2.5.

Итак моя ставка на Матч Гана — США — Тотал больше 2.5.

СБорные действительно выступают достаточно результативно, при этом низкий уровнь игры команд даёт нам прекрасный коэффициент, что в итоге выливается в отличное сотношения Риска и возможной прибыли.

Матчи