15 июня 2014 - admin

Ставки на матч Бельгия Алжир ЧМ по футболу 2014

Команды расположились в группе H помимо них в группе находятся сборная России и Сборная Южной Коерии. В целом в группе нет достаточно сильных команды, что не можете не радовать честно гвооря, т.к. у Росии появились реальные шансы пройти дальше группового Этапа. Но вернёмся к ставке на матч Бельгия Алжир.
Ставки на матч Бельгия Алжир Чемпионат мира по футболу

Бельгия прекрасно показала себя в рамках отборочных туров и уверенно прошла в груповой этап с первой позиции своей отборочной группы с воемью победами из десяти матчей. Но при этом стоит отметить, что Бельгии очень повезло с их отборочной группой, общий уровень который был сравнительно невысоким, что и позволиоло Бельгии показать такие Результаты. При этом Бельгий играют достаточно спокойно и отличаются невысокой результативностью. Одна у сборной Бельгии довольно крепкая защита и они в общем то не часто пропускают мячи. В целом всё это по праву даёт возможность Бельгии считаться фаворитом в этой группе.

    Коэффициенты на ставки на матч Бельгия Алжир выглядит следующим образом

    Победа Бельгии 1.40

    Ничья — 4.20

    Победа Алжира — 9.00

КОэффиценты ясно указывают на преимущество Бельгии.

Итак моя ставка на матч Бельгия Алжир — Победа Бельгии.

Достаточно Лёгкая ставка, в этом матче фаворит группы играет с одним из главных аутсайдеров, 1.40 более чем достойный коэффициент для такого матча.

Матчи