15 июня 2014 - admin

Ставки на мачт Бразилия Мексика, Чемпиона мира по футболу 2014

Во втором туре групповой стадии Чемпионата мира сборная Бразилии встретится с Мексикой. Это будет матч двух давних и принципиальных противников. Подопечные Луиса Фелипе Сколари фавориты, но из шести последних матчей с нынешними подопечными Мигеля Эрреры они выиграли только половину, а в трех случаях на этом отрезке не забили ни одного мяча. Сейчас ничья также весьма вероятна и недооценивается букмекерами, выставляющими ее с котировкой 5.00. Так же стоит обратить внимание на тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 1.91.

Ставки на матч Бразили Мексика

И вот уже второй матч с участие главного фаворита чемпионата сборной Бразилии. Напоминаю, что прошлую свою игру в рамках группового этапа Бразилия провела со сборной Хорватии, матч закончился уверенной победой сборной Бразилии. И вот теперь впереди их ожидает матч со сборной мексики. Эти сборные уже много лет являются одними из самых ярых соперников в рамках мирового первенства по футболу. Команды уже неоднократно встречались раньше конечно в этом матче фаворитами будет сборная Бразилии, честно говоря сборная Бразилии будет фаворитом в любом матче с любой сборной. Но тем не менее общий счёт в истории противостояния команд пока ниченый, более того трижды сборной Бразилии не удалось забить ниодного мяча в ворота сборной мексики. Сейчас ничья тоже довольно вероятна, коэффициент на неё в настоящий момент около пяти. Также стоит обратить внимание на ставку на тота меньше 2.5 с коэффициент 1.91.

    Коэфициенты на ставку Бразилия – Мексика выглядят следующим образом
    победа Бразилии 1.30

    Ничья5.00

    победа Мексики8.00

Итак мой прогноз на матч Бразилия — Мексика. Победа Бразилии. Ну тут без коментарив Бразили безоговорочный фаворит, кроме того Бразилия в отличие от всех остальных сборных играет Дома у Мексисики просто нет шансов на победу.

Матчи