18 июня 2014 - admin

США – Португалия. Ставки на матч ЧМ-2014

Делаем ставки на матч США – Португалия Чемпионат мира по футбол 2014, 23.06.2014 02:00. Итак нас ожидает очередной матч второго круга чемпионата мира по футболу на этот раз в борьбе за выход в одну восьмую финала встречаются сборные Сша и Португалии. Сборные расположились в группе G, наряду с такими сборными как Германия и Гана. Португалия является фаворитом этой группы как и Германия, но не стоит забывать, что свою первую игру с Германией Португалия проиграла с разгромным счётом 4:0, и теперь португальца придётся как следует постараться, чтобы пробиться дальше. С другой стороны сборные Сша и Ганы настолько слабы, что Португалия должна без проблем пройти в одну восьмую финала.

Ставки на матч США - Португалия чемпионат мира 2014
В целом все аналитики сходятся в том, что Португалия должна без проблем обыграть сборную США, кроме того также ожидаема высокая результативность, которую нам всем показала Португалия в рамках отборочных туров. Также не стоит забывать и о США, которое тоже часто показывает высокую результативность.

    Коэффициенты на ставки на матч США — Португалия выглядят следующим образом.

    Победа США — 5.00

    Ничья — 3.75

    Победа Португалии — 1.62

Итак моя ставка на матч США — Португалия — Победа Португалии

, как раз тот самый случай когда стоит поставить именно на победу фаворита, сборная Португалии играет на голову сильнее США, кроме того Португалии просто нельзя проигрывать если она собирается пройти дальше, также конечно подкупает достойный коэффициент, который даёт отличное соотношение риска и прибыли.

Обратите внимание, что все коэффициенты для ставок на матч США — Португалия — актуальны только на день публикации материла.

Матчи