13 июня 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Мексика – Камерун, чемпионат мира 2014

13 июня 20:00. И вот в группе А проходит уже второй матч, в котором встретятся сборные Мексики и Камеруна. Обзор, предоставленный ниже будет полезен для тех кто планирует ставку на матч Мексика – Камерун в рамках чемпионата мира по футболу 2014.

Напоминаю, что матч проходит в рамках группы А в которой также находится и Бразилия, попасть в одну группу с Бразилией страшный для любой сборной, ведь Бразилия является первым фаворитом на чемпионский титул этого года, что означает, что у троих оставшихся участников группы, Мексики, Камеруна, и Хорватии осталось только одно место на путёвку в одну восьмую финала. Свою первую игру с Бразилией сборная Хорватия уже, ожидаемо проиграла со счётом 3:1. Теперь очередь за Мексикой и Камеруном. В этом матче Мексиканцы считаются фаворитами, на фоне не самой лучшей формы сборной Камеруна.

Но не стоит забывать и о том, что последние выступления сборной Мексики проходят не так гладко как хотелось бы, так например они проиграли два последних товарищеских матча, сборным Боснии и Португалии. Обе игры закончились с одинаковым счётом 0:1 не в пользу Мексики. На фоне этих недавних двух поражения подряд, стоит ожидать некоторой деморализации сборной Мексики, впрочем это всего лишь товарищеские матчи, нет поводов для грусти.

Итак, теперь немного статистики. Для Мексики и Камерна это первая игра в рамках чемпионата мира по футболу 2014, обоим командам если они рассчитывают выйти в плей офф нужна только победа, но игра сборной Мексики выглядит явно сильнее, что на фоне недавнего поражения Хорватии в матче с Бразилией, делает Мексику фаворитом на выход в 1/8 финала.

Немного о составах сборных.

Стоит отдельно отметить основного форварда сборной Мексики Орибе Перальтой, который показал просто феноменальный результат в цикле отборочных матчей, забив аж 10 голов. Капитаном команды является 35-летний Рафаэль Маркес, невероятно опытный ветеран. В то время как в атке будет такая сильная пара форвардов как Андрес Гуардадо и Джованни дос Сантос.

В то же время, очень трудно, что либо сказать о составе сборной Камеруна, ведь главный тренер, очень любит постоянно менять состав команды. Точно выйдет на поле капитан команды Самуэль Это’о. Помимо него в основном составе выйдут такие игроки как Джоэл Матип, который может играть как в защите так в нападении и Чупо-Мотинг, который неплохо показал себя в последних товарищеских матчах забив в последних играх два мяча.

Итак, мой прогноз на матч Мексика – Камерун – ничья.

Пусть Мексика и является фаворитом в этом матче, Камерун явно не собирается уступать без боя, кроме того в отличие от Мексики Камерун вполне устроит ничейный счёт, что даёт им прекрасную возможность играть в оборонительный футбол, выжидая ошибки соперников для контратаки. Кроме того не стоит забывать о том, что Мексика проиграли два последних товарищеских матча так и не забив ни одного мяча.

Точные прогнозы на матч – Мексика – Камерун, делаем ставки на чемпионат мира 2014 по футболу.

Матчи