13 июня 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Чили – Австралия, чемпионат мира по футболу 2014

14 июня 02.00 по Московскому. В этом одном из первых матчей чемпионата мира по футболу в бразильском городе Куяба встречаются два аутсайдера группы B Чили и Австралия, кто же окажется сильнейшим.

Сборная Чили в этом противостоянии считается явным фаворитом, в то время как сборная Австралии буквально чудом прошла отборочные туры. Отдельно стоит обратить внимание на выдающихся чилийских полузащитников Артуро Видаль Алексис Санчес. Чилийской сборной больше нечем похвастаться в составе кроме этих двух звёздных игроков. Но, не смотря на небольшую звёздность состава, слабыми их назвать никто не осмелится, это всё-таки сборная.

С другой стороны, после ухода с тренерского поста сборной Австралии Гусса Хидинга, дела у них пошли совсем ужасно. В настоящий момент сборная Австралии считается одой из самых слабых сборных на чемпионате. Даже не смотря, что у сборной чили ещё не оправились от травм два основных игрока Алексис Санчес и Артуро Видаля, у сборной Австралии практически нет шансов на победу.https://e-mail.mts.ru/owa/14.3.158.1/themes/resources/clear1x1.gif

По итогам отборочного тура сборная Чили зарекомендовала себя как довольно сильную атакующую команду, при этом они практически не заботились о защите собственных ворот. Многие уже наблюдали такую стратегию игры у итальянской Ромы, в те времена когда основным тренером команды был Зденек Земан, и все помнят, что тогда это ни к чему хорошему, в общем то не привело.

Но стоит отметить, что во время отборочных Чили противостояли достаточно средние команды, такие как Колумбия, Венесуэла и Боливия. Сборная Австралии явно хуже любой из этих сборных, так что подобная игра со стороны Чили может быть вполне у спешной и в этом матче.

Коэффициенты на матча Чили – Австралия (Чемпионат мира по футболу 2014, 14 июня):

  • Чили — 1.37;
  • Ничья — 4.33;
  • Австралия — 10.00.

Итак мой прогноз на матч Чили – Австралия – победа Чили.

У австралийцев просто нет шансов, сборная сейчас в худшей форме за всё время существования, до сих пор неясно как они смогли пройти отборочный тур. В то же время, когда Чили играет сейчас очень агрессивно, сборная такого уровня как Австралийская низа что не сможет остановить такого бешеного натиска.

Точный прогноз на матч Чили – Австралия, делаем ставки на чемпионат мира по футболу, все прогнозы бесплатно.

Матчи