12 июня 2014 - admin

Прогноз и Аналитика на матч Кот-д’Ивуар — Япония, чемпионат мира 2014

15 июня 05:00. Команды расположились в группе C безусловным фаворитом этой группы является Колумбия, но при этом некоторые полагают, что и Кот-д’Ивуара тоже есть неплохие шансы выйти на эту роль. Кроме того в этом матче со сборной Японии африканская команда явно выглядит сильнее.

В рамках этого чемпионата Япония как всегда без особых проблем прошла квалификационную часть и вышла в финал этого мирового первенства, более того в этом году Япония заняла первую строку в своей группе, что для сборной уже является отличным результатом. Так Япония показывает отличную игру в последних пяти матчах каждый их которых закончился победой сборной Японии. Стоит отметить напряжённый матч со сборной Замбии в котором Япония буквально вырвала победу с итоговым счётом 4:3. К слову в этом матче два мяча в ворота Замбии забил бывший участник Цска Кейсуке Хонда. Но при это не стоит забывать, что у сборной Японии имеются некоторые трудносте в защите. Так например из последних девяти игр, только однажды Японии удалось закончить матч не пропустив ни одного мяча. При этом как назло и Африканской сборной из Кот-д’Ивуар достаточно сильная линия атаки, что может привести к самым ужасным для сборной Японии результатам.

Сборная Кот-д’Ивуара, подходим к этому матче после победы в игре с Сальвадором которая закончилась для них победой со счётом 2:1. При этом Кот-д’Ивуар, в своей группе не показал таких великолепных результатов как Япония.

Так например по итогу последних семи игр у сборной три ничьи и два поражения. Не самый лучший результат в целом, но для такой в общем то не блистательной сборной как Кот-д’Ивуар – результат более чем достойный. При этом стоит отметить что Кот-д’Ивуар сами довольно часто пропускают, в каждом из последних семи матчей они пропустили хотя бы один матч. Но при этом у сборной всё ещё неплохие шансы на победу против сборной Японии, учитывая их не самую надёжную игру в обороне.

Итак мой прогноз на матч Кот-д’Ивуар – Япония в рамках чемпиона 2014. Победа сборной Японии.

У японцев безусловно лучший состав, кроме того они блистательно показали себя в отборочном туре чемпионата, пусть защита Японии и оставляет желать лучше, но этого небольшого преимущества для сборной Кот-д’Ивуар будет явно недостаточно, ведь в Атаке сборная Японии играет куда лучше.

Матчи