17 июня 2014 - admin

Италия – Коста-Рика. Ставки на матч ЧМ-2014

Делаем ставки на матч Италия — КОста Рика Чемпионат мира по футболу 2014, 20.06.2014, 20:00. Второй круг игр в групповом этапе всё ещё продолжается, и вот сейчас нас ждёт встреча фаворита группы с однимим из аутсайдеров, Италия встречается на бразильском стадионе с Коста Рикой. Сборные находятся в группе D, кроме них там же находятся сборные Англии и Уругвайя. В настоящий момент обе команды закончили свои первые игры уверенной победой. И Если в случае с италией это была ожидаяемая закономерность, то от Коста Рики победы не ждал никто.

Но тем не менее сборная Костарики всё ещё является главным аутсайдером группы, хотя сейчас их шансы пройти дальше достаточно велики. Стоит отдельно отметить ужасную статистику игр сборной Коста Рики в чемпионатах мира. Так в целом они проиграли шесть из воьсми последних игр, при этом в каждом матче с их участием было забито не менее трёх голов, что обещает нам достаточно зрелищный матч с Италией.
Ставки на матч Италия - Коста Рика

    Коэффициенты для ставки на матч Италия — КОста Рика, выглядят следующи образом.

    Победа Италии — 1.28

    Ничья — 5.00

    Победа Коста Рики — 9.00

Ну с победителем тут всё понятно, если не хотите рисковать, то ставка на победу Италии будет самое оно.

Итак, моя ставка на матч Италия — Коста Рика — тотал больше 2.5 за 2.10. Просто прекрасный коэффициент для такого матча как этот. Италия очень сильно играет в этом году, свой прошлый матч они закончили со счётом 2-1, такой результат вполне ожидаем и в этой игре.

Обратите внимание — все коэффициент для ставки на матч Италия Коста Рика, используемые в данном материале, актуальны на дату его публикации. Наиболее актуальные коэффициенты вы всегда можете найти на сайте букмекера.

Матчи