15 июня 2014 - admin

Аргентина – Босния и Герцеговина.

Аргентина – Босния и Герцеговина. Ставки на матч чемпионата мира по футболу 2014.

Аргентина в этом году имеет все шансы на становлением чемпионами мира по футболу. Уже в отборочном турнире подопечные Сафета Сушичи приятно порадовали своих болельщиков великолепными результатами практически во всех матчах.

И вот сборной Аргентины предстоит встреча с новичками чемпионата мира по футболу Босниие Герцеговиней. Которые тоже достаточно неплохо прошли отборочные туры В целом обе команды показывают высокую результативность в каждом матче. Так что и в это противостоянии нам стоит ожидать множество голов. Именно поэтому имеет смысл в этом матче делать ставку на тотал.

ставки на матч Аргентина - Босния Герцоговиня

    Итак моя ставка на матч Аргентина – Босния и Герцеговина — обе забьют.

Коэффицнет на эту ставку вполне ничего 1.95. Также имеет смысл поставить на тотал больше 3.5, коэффициент на эту ставку будет 3.10, что даёт нам достаточно хорошую прибыль на дистанции.

Обратите внимание что все коэффициенты на ставки на матч Аргентина — Босния и Герцоговиня указаны на момент публикации статьи. Более точные коэффициенты для ставок на матч Босния Герцеговина вы сможете найти непосредственно на сайте букмекерских контор.

ЧМ 2014