22 апреля 2014 - admin

Прогнозы и Аналитика на матч – Говрела – Днепр

Прогнозы и Аналитика на матч – Говрела – Днепр – команды расположились в разных концах турнирной таблицы. Так Днепр в настоящий момент занимает вторую строку в турнирной таблице с отрывом от лидера всего в три очка. Что означает, что у Днепра остались шансы на чемпионский титул в этом году и проигрывать он не собирается. В то же время Говрела расположилась чуть выше зоны вылета и занимает 13 позицию в турнирной таблице. Но разрыв с двумя нижестоящими командами настолько велик, что о вылете в первую лигу Говрела может не волноваться.

Днепру, если он действительно нацелился на чемпионский титул в этом сезоне, необходимо побеждать в каждой игре. В то время как Говрела чувствует себя в безопасности и просто доигрывает сезон, спокойно отрабатывая новые схемы, экспериментируя с составом. Но именно поэтому возможны разного рода неожиданности в этом матче, такие эксперименты делают игру команды непредсказуемой.

В последние матчи дела Говрелы пошли заметно лучше. В начале этого сезон клуб выступал просто ужасно, проигрывая матч за матчем, так например они проиграли пять матчей подряд и только ближе к концу сезона команда начала набирать очки. Тем не менее, последний матч Говрелы с Ильичевцем закончился для них домашним поражением со счётом 1:2. По этой игре становится ясно насколько несерьёзно сейчас подходит к турниру Говрела, команда абсолютно, не мотивирована на победу.

Днепр весь сезон показывает отличную игру и продолжает громить соперников и в гостях и дома, кроме того у них имеется в запасе один матч. Отставание от динамо сейчас всего три очка, что означает – при победе в этом матче у Днепра появится реальная возможность стать чемпионами в этом сезоне. Свой последний матч в гостях у черноморца Днепр обидно проиграл с минимальным счётом 1:0. Но до этого команда показывала очень сильную статистику и вела серию из шести побед подряд без единого пропущенного мяча, лучший результат этого сезона. Стоит также отметить, что в игре с Черноморцем – Рефери не засчитал два забитых Днепром гола и если по одному из них сомнений ни у кого не возникло, то по второму случаю тренеры команды буквально не сцепились друг с другом из за неправильно выброшенного аута.

Коэффициенты букмекерских контор на матч Говерла – Днепр Днепропетровск:

победа Говерлы – 9.60

ничья – 4.50

победа Днепра – 1.42

Итак мой прогноз на матч Говерла – Днепр – победа Днепра. Гости явно рассчитывает на чемпионский титул в этом сезоне, команда показывает блестящую игру, которую подтверждает серия из шести победных матчей. А осечка в игре с черноморцем, скорее только подстегнёт клуб перед этой гостевой игровой.

Новости