28 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Урал – Анжи.

Прогноз на матч Урал – Анжи. Чемпионат России 13/14, 29 марта 13:30. Обе команды совсем недавно проиграли свои последние матчи со счётом 0:3. Урал проиграл лидеру текущего чемпиона Локомотиву, в тоже время с таким же счётом отыграл дома против Цска и Анжи. В результате чего обе команды занимают сейчас последние места в турнирной таблице.

Урал относительно неплохо начал это год с двух побед, одна из которых впервые на домашнем поле. До этого стоит сказать, что Урал не выиграл ни одного из 11 матче, действительно ужасная статистика. Анжи в свою очередь также неплохо начал этот год набрав 4 очка за первые две игры, это половина от общего количества очков которых команде удалось набрать за 19 игр в текущем чемпионате России. Естественно, что в игре с Цска у Анжи просто не было шансов.

В прошлом противостоянии команд, победу одержал урал с минимальным счётом 1:0 Стоит также отметить что за последние 6 матчей команда, ни в одном не было забито больше двух мячей. В предстоящей игре я бы тоже не стал ждать какойто особой активности от команд. Вполне вероятна нулевая ничья, что уже бывало в трёх из шести последних игр команд.

    Коэффициенты на матч Урал – Анжи на текущий момомент (28.03.14)

  • Победа Урала – 3.35
  • Ничья – 3.45
  • Анжи — 2.32

Мой прогноз на матче Урал – Анжи (23 тур чемпионата России, 29 марта) ничья 0:0.

Обе команды невероятно слабые, о чём свидетельствует их положение в турнирной таблице в настоящий момент, кроме того обе команды забывают невероятно низкое количество мячей в своих играх, я бы даже сказал, что это число стремится к нулю, на мой взгляд такой исход матча наиболее вероятен.

Бонус видео прошлого противостояния команд.

Новости