28 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Челси

Прогноз на матч Кристал Пэлас – Челси. Чемпионат Англии 13/14, 29 марта 19:00. Всеми силами пытающийся выжить Кристал, принимает у себя дома именитый Челси. Естественно, что гости явные фавориты в этом матче, но хозяева, не смотря ни на что, не оставляют надежду набрать очков в этом матче.

Кристал Пэлас сейчас всё ещё новички в премьер лиге и сейчас им приходится действительно тяжело, в рамках этого чемпионата, так например за последние пять туров команда ни разу не победила, набрав при этом всего два очка. При этом лишь только в двух матчах им удалось забить, что сделало их самой мало забивающей командой в премьер лиге Англии. Но не стоит забывать, что 20 из 28 очков Кристал заработал на своём поле, не самая лучшая статистика конечно, но всё же, Челси не стоит подходит к этому матчу “спустя рукава”.

Челси в этом матче безусловный фаворит. В прошлой игре с Кристал челси победил со счётом 2:1, что стало его пятой победой к ряду, в гостях же статистика ещё лучше из последних трёх игр у челси три победы с суммарным счётом 6:0. К этой игре Челси так же подходит с планом оставить свои ворота нетронутыми.

    Коэффициенты на матч Кристал Пэлас – Челси на текущий момент (28.03.14)

  • Победа Кристал пэлас – 10.00
  • Ничья – 4.60
  • Победа челси – 1.43

Итак, мой прогноз на матч Кристал Пэлас – Челси (кубок аннглии 32 тур, 29 марта) Победа Челси.

У челси просто нет шансов не победить, одна из сильнейших команд лиги встречается с одной из слабейших, несмотря на неплохую статистику игры дома, у Кристал Пэлас, нет шансов на победу и даже на ничью.

Новости