10 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Бавария — Арсенал

Матч Бавария — Арсенал Лиги чемпионов 2013-2014 состоится 11 марта, начало в 23:45 (МСК).
В первой игре между командами в этом сезоне Бавария показала отличную игру и без особых трудностей одержала победу. Стоит также отметить, что в тоже время обе команды сыграли несколько интересных игр в домашних чемпионатах. Так например Арсенал обыграл Эвертон. Кроме того самым невероятным образом Манчестер вылетел из турнира, что даёт Арсеналу реальную возможность стать чемпионами Англии. В тоже время Бавария отыграла три матча в чемпионате Германии, стоит отметить, что в последних двух они пропустили по голу, что смотрится совсем уж не так радужно если вспомнить, что Арсенал последние две игры закончил со счётом 4-1.

Но не стоит забывать, что и Арсенал за последние три игры пропустил три мяча, проиграв одну из встреч, также стоит отметить, что основная цель Арсенала сейчас это Кубок Англии и все силы команды направленны на достижение именно этой цели. Лично я склоняюсь к тому что Арсенал всё же не пройдёт в четверть финала кубка Европы и вот почему.

Бавария этом сезоне просто уничтожил большинство своих оппонентов, забав в совокупности более 70 мячей, в настоящий момент это один из лучших показателей в Европе. При этом в воротах Баварии оказалось всего 11 мячей, что тоже по праву можно считать выдающимся результатом. В то время как Арсенал забил только 52 мяча, пропусти при этом 28, гордиться в общем то нечем. В целом Бавария показывает очень сильную игру, в то время как Арсенал умудрился проиграть такой команде как Сток Сити.

Также стоит отметить и другой важный момент, что в этом сезоне Арсенал уже проиграл четыре выездных матча и один дома, Баварии кстати. Бавария же не проиграла в этом сезоне ни разу. Также не стоит забывать с каким разгромным счётом Бавария закончила последние игры 6:1 и 5:1. В лиге чемпионов Бавария тоже выглядит более чем достойно, их единственными реальными соперниками в групповом этапе были Манчестер Сити, но и они ничего не смогли противопоставить Баварии.

    Коэффициенты на Матч Бавария – Арсенал на текущий момент.\

  • победа Баварии — 1.32
  • ничья — 6.20
  • победа Арсенала — 10.50

Даже сами коэффициенты говорят о наиболее вероятном исходе матча. Итак, моя ставка на этот матч победа Баварии тотал больше 2.5.

Бонус видео прошлого противостояния команд

Новости