28 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Амкра — Зенит

Амкар – Зенит. Чемпионат России 13/14. 29 марта 16:00. Гости, безусловно, являются фаворитами в этом матче, невзирая на тот факт, что за последние три игры они набрали меньше очков чем Амкар. Так в прошлом матче они закончили матч с крыльями советом со счётом 2:1, но в этом матче у них могут возникнуть трудности, с учётом того, что за последние три игровых дня Зенит выиграл только единожды. Стоит также отметить, что Амкар достаточно силён, играя дома, так например из последних десяти игр дома они лишь трижды проиграли. А за последние шесть матчей в совокупности Амкар пропустил всего три мяча.

Прошлую игру команды отыграли вничью. Стоит отметить, что зенит за последние 7 игр в Перми не проиграл ни разу, одержав четыре победы. У зенита явное преимущество над соперником. Но при этом за семь последних игр с Амкаром, Зенит победил лишь в трёх, не проиграв при этом ни разу.

Отдельно стоит отметить, что на всей истории противостояния команд практически не было матчей с большим итоговым счётом. Как правило, не более двух мячей в матче в среднем. Такая ситуация была в 13 из 15 последних игр клубов. Ничья и сейчас выглядит достаточно вероятным исходом этого матча, хотя такой расклад вряд ли понравится какой либо из команд.

    Коэффициенты на текущий день на матч Амкар – Зенит.

  • Победа Амкара – 5.30
  • Ничья – 3.75
  • Зенит – 1.77

Итак, мой прогноз на этот матч ничья 1:1.

Несмотря на то, что Зенит показывает более высокий уровень игры, и явно превосходит Амкар у последних действительно впечатляющая статистика домашних игр. Кроме того общая статистика противостояния команд также указывает на большую вероятность ничьи, я не уверен на 100%, что это ставка сыграет, но в долгосрочной перспективе такие ставки точно принесут мне прибыль, поэтому ставлю смело.

Новости