16 февраля 2014 - admin

Прогонозы на матч Кальяри – Ливорно – Чемпионат Италии.

Если смотреть только на противостояние этих команд , то Ливорно — абсолютный фаворит, так из в общей сложности 14 матчей между эти команды в А серии, Кальяри удалось одержать верх лишь в трёх матчах. Кроме того Кальяри проиграли подряд четыре последних матча в серии, одержав победу только над не самой сильной Фиорентиной. В этом сезоне команда Кальяри, играя дома, пропустила девятнадцать голов, больше них в этом чемпионате пропустил только Сассуоло.

Теперь относительно Ливорно. Их результаты немного лучше, так например в гостевых матчах команде удалось набрать только 5 очков, только две команды в чемпионате набрали меньше очков. В тоже время Ливорно во всех играх сумарно пропустили 41 мяч, больше опять же только Сассуоло. Кроме того 20 из 41 одного пропущенных мяча были в сетке в последние 30 минут игры. В этой серии это абсолютный лидер по пропущенным мячам после 60 минут.

В то время как кальяри лидер по пропущенным голам головой, десять мячей попали в их сетку таким образом.

Итак, мой прогноз на этот матч Кальяри – Ливорно.

Победа Кальяри, рещающий матч будет забит в последние 30 минут матча. В этом противостоянии игра дома является определяющим фактором т.к. обе команды играют ужасно, да простят меня их фанаты.

Бонус видео — Матч Кальяри Ливорной 2008

Прогнозы на футбол