22 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч – Валенсия – Гранда

Валенсия и Гранда достаточно далеко расположились друг от друга в турнирной таблице, что делает матч достаточно предсказуемым. Так например у Валенсии сейчас 32 очка и восьмая позиция в таблице, в то время как у Гранды всего 28 очков и 12 позиция соответственно.
Команда Антонио Пицци не очень удачно стартовали в этом сезоне, и только во второй половине сезона их игра стала заметно прогрессировать. Многие видет в этом прямую зависимость с увольнением прошлого тренера команды Джукич, который нередко не понимал как стоит играть в той или иной ситуации. туации. Не стоит забывать и о том, что на прошлой неделе Валенсия в неполном составе отыграла в ничью в гостях у Севильи, а после одержала победу в матче с Киевским Динамо.

Стоит отметить, что дома Валенсия как правило играет на уровень выше, это легко можно проследить по статистике их домашних игр, так из 12 игр они одержали победу и в двух сошлись на ничьей. Но при этом из последних пяти домашних игр Валенсия трижды одержала победу с одним лишь поражением. Также стоит отметить, что дома Валенсия редко заканчивает не забив противнику двух голов.

Теперь относительно Гранды, несмотря на то, что сезон они открыли с победы, после дела их пошли, что назвыается под откос. Общая састика матча совсем удручающая, только восемь побед, три ничьи и тринадцать поражений. Но стоит отметить, что при это команда играет на выезде практически на том же уровне что и дома. При этом в последних пяти гостевых играх команда проиграла в четырёх.

За всё время в новейшей истории эти команды встречались в противостоянии только пять раз, все пять игр окончились победой Валенсии.
На мой взгляд причин для поражения в этом матче у Валенсии нет совершенно. Об этом говорят и коэффициенты.

  • Победа валенсии 1.50
  • Ничья 4.20
  • Победа Гранды 6.5

Итак мой прогноз на матч Валенсия – Гранды – победа Валенсии.

Бонус видео предстоящего матча Валенсия Гранда.

Новости