16 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч Рома – Сампдория – Чемпионат Италии

Матч состоится 16 февраля в 23:45 по моссковскому времени. Рома в настоящий момент один из лидеров турнирной таблицы чемпионаты италии, и вполне возможно сможет стать чемпионом, хотя и ничьях их основа конкурента – Ювентус не принесла им особой пользы, тем не менее. Уже совсем скоро Римляне примут дома команду Сампдории, что несмоненно даст им хорошую возможность набрать очков.

Сампдория сейчас находится на 12 месте в турнирной таблицы до победы над Атлантой, они так же играли достаточно не плохо, так например за последние две недели они проиграли всего дважды. Кроме того у них достаточно неплохая гостевая статистика — только два поражения из пяти игр. Но не стоит забывать и о том, что в последних семи выездных матчах они пять раз противостояли команде из первой шестёрки лидеров турнирной таблицы и толлько с интером они сыграли в Ничью, проиграв все остальные противостояния.

Также стоит отметить блестящую игру ромы дома, так из 11 домашних игр они выграли 9, потрясающая статистика, даже для такой сильной команды как Рома. Кроме того сумарно за все 11 игр они пропустили тлоько три гола, что означает у Сампдория очень мало шансов на победу. Так же стоит отметить, что последние игры дома Рома выгралса с сумарным счётом 11:0.

Общая статистика противостояния команд, также свидетельствуют о силе Рома, так в нынешнем Сезоне Рома уже дважды одержала верх над Сампдорией. Стоит отметить что в общей статистеке матчей между этими командами Рома одержала победу девять раз и тринадцати игр с одним тлоько поражением.

Итак мой прогноз на матч Рома – Сампдория – Победа Рома.

В покере такие ситуации называют легкий колл, действительно очень лёгкая ставка, у Самподории нет шансов.

Рома — Сампдория 1 — 0 ОБЗОР МАТЧА, 09.01.2014

Прогнозы на футбол