18 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч – Милан Атлетико

Прогноз на матч – Милан Атлетико. Одна восьмая финала Лиги чемпионов.

Противостояние Милана и Атлетико пожалуй самое интересно событие в в 1/8. С одной стороны нынешний Милан играет куда хуже нежели раньше, но с другой стороны у милана просто гигантский опыт на играх еврокубка. Что же победит опыт или класс. Ответ мы увидим очень скоор на матче который состоится в Джузеппе Меацца.

В своей группе Атлетик показал всем нам отличную игру обыграв такие команды как Зенит, Порту, Аустрия. Кроме того команда сейчас на пути к становлению чемпионами в Примере. Поэтому матч с Миланом моет их только отвлечь их от освной цели, но и жертвовать таким крупным турниром как Лига чемпионов Диего Симеоне тоже не собирается.

В то же время команда Милана смотрелась на групповом этапе Лиги достаточно вяло, но несмотря на это им удалось закончить вторыми после барселоны на одно очко опередив Аякс. В тоже время на чемпионате Испании дела у команды идут не очень. Так сейчас милан занимает девятую позицию в турнирной таблице и в следующем сезоне может вобще не попасть на еврокубок.

    Коэффициенты на матч Милан – Атлетико

  • Победа Милана 3.80
  • Ничья – 3.00
  • Победа Атлетико — 2.10

Итак мой прогноз на Матч Милан – Атлетико – ничья

Даже не смотря на то, что игра проходит у Милана дома, Ателетико всё равно является фаворитом. Но я всё же полагаю что Милан просто не может проиграть у себя дома, не настолько плохо их дела.
Бонус видео

Прогнозы на футбол