8 декабря 2010 - admin

Ставки на матч Жилина (Словакия) — Спартак (Россия)

Последний тур Лиги Чемпионов, в котором многие команды уже решили свои турнирные задачи, а другим наоборот уже ничего не надо, зачастую представляет собой «угадайку». Но это не значит, что среди множества событий в линии нельзя набрать хороших ставок и взять причитающиеся за хороший анализ деньги. Сегодня этим и займемся.

Первый интересующий нас матч состоится в Словакии. Ставки на матч Жилина (Словакия) — Спартак (Россия) принимаются исходя из соотношения: 3,05-3,50-2,42. Ха-ха, и это на словацкого аутсайдера (при всем уважении), имеющего после 5 игр 0 очков, против немотивированного «Спартака» без основных бразильцев.

Любопытно, но не более. Рекомендую не забывать, что мы не угадываем, а зарабатываем. И это, скажу я вам, большая разница. Посмотрим роспись: на то, что в матче будет забито больше 2,5 голов, в «Марафоне» можно поставить за 2,02, а на «Бетфейре» есть еще более привлекательные предложения. Берем: «Жилина», судя по интервью, собирается показать свой лучший футбол, т.е. с большой вероятностью забьет и много пропустит. В общем, нормальная ставка, еще можно взять Тотал Б1,5 за 1,3 в «Бвине». Это совсем даром.

Другая заинтересовавшая меня игра также пройдет в группе F. Коэффициенты на матч Марсель-Челси распределены так: 2,38-3,35-3,25. Опять же матч лишен турнирной интриги, но это не значит, что команды будут ходить пешком. Кто выиграет, не знаю, да это и не так важно. А важна линия на тотал. Тотал больше 2,5 можно взять аж за 2,24 в «Марафоне» или на «Бетфейре», чем и предлагаю воспользоваться. Конечно, обе команды играют в сравнительно закрытый футбол, но это
не повод давать такие соблазнительные коэффициенты.

Прогнозы на матчи Бавария-Базель или Арсенал-Партизан давать не будем. На сегодня нашли два интересных тотала и если сыграет хотя бы одна из этих ставок, то мы в плюсе. Удачи!

Лига Чемпионов 2014 Жилина (Словакия) - Спартак (Россия) /