21 декабря 2009 - admin

Пари на бирже Betfair без встречных ставок

Если кто не понял, если вы сделали заявку на пари, с выбранным вами коэффициентом, но его никто ещё не принял, это пари без встречных ставок, которое ждёт пока найдётся игрок/игроки который примет это пари ставя против вас – тогда это пари будет заключено.

До тех пор пока ни один игрок не принял вашего пари, вы можете его отменить в любой момент. На примере я хочу выставить пари против Астон Виллы, с коэффициентом 1.01 на её победу. То есть, мы рискуем 15 центами, при вероятном выигрыше 15 долларов (в сто раз больше)

Естественно, что если и найдётся игрок, который захочет поставить на победу Астон Виллы, он заключит пари с коэффициентом 1.63, надеяться на наши 1.01 бессмысленно, поэтому пари будет оставаться незаключённым.

Его мы можем отключить в любой момент.

Более того, мы можем менять коэффициент, как нам заблагорассудится, пока у нас нет встречных ставок.

Как только пари заключено мы уже ничего не можем изменить, в примере я намеренно пожертвовал 16 центами, дабы осветить этот момент широкой публике.

Это был гейм на подче Сема, в этом гейме он лидировал со счёто 40-0, как вы видите я сделал ставку против его победы, конечно я знал что вероятность того что Сема проиграет или сыграет в ничью близка к нулю, но это всё было сделано лишь для того чтобы привести этот пример, желаю удачи.

Betfair Betfair /