18 декабря 2009 - admin

Интерфейс на бирже ставок Betfair

Хотя интерфейс биржи ставок Betfair предельно простой и интуитивно понятный, некоторым людям всеравно бывает сложно разобраться что к чему. В этой статье я подробно расскажу о тонкостях интерфейса Betfair.

Итак, главная страница выглядит следующим образом:

Первым делом, конечно нас интересует как поставить русский интерфейс:

Теперь может выбрать страницу биржи ставок в качестве стартовой:

Теперь как только вы не зайдёте на сайт Betfair вы сразу попадёте на страницу биржи ставок:

Как попасть на рынок.

Представим, что нас интересует рынок матча чемпионата Англии Астон Вилла – Мидлсборо. Что мы делаем, первым делом заходим в меню видов спорта, выбираем футбол, после английский футбол. Уже после, мы выбираем, премьер Лигу, затем дату матча – 12 марта, и уже после открываем интересующее нас событие, матч Астон вилла – Мидлсборо. В целом порядок выглядит так, выбираем вид спорта, уточняем зону, уточняем лигу, выбираем дату, когда играет событие, после чего выбираем событие, проще только гвоздь забить.

После открытия матча мы наблюдаем сразу несколько рынков на матч, допустим, нас интересует лишь рынок “Ставки” – это рынок П1-ничья-П2, как правило, на рынке “Ставки” больше всего денег и вертится.

Смотрим текущую ситуацию на рынке “ставки”.

Что означает кф, я думаю всем понятно, но что означают суммы денег? Прямо сейчас можно поставить на победу Астон Виллы 742 доллара с коэффициентом 1.63 (голубая ячейка) или мы можем сделать ставку против победы Астон виллы, т.е ставку на то что Мидлсборо не проиграет 72 доллара с коэффициентом 1.66 (красная ячейка).

Эти коэффициенты сформированы в процессе торгом между другими игроками. Вы тоже можете участвовать в формировании коэффициентов на матч.

Эти данные означают, что вы можете заключить пари на победу Астон Виллы с коэффициентом 1.63 на сумму ставки не более чем 742 доллара.

Касательно белых квадратов, как только “скупят” все ставки на победу Астон Виллы с коэффициентом 1.63, лучшим предложением на победу Астон Виллы станет коэффициент 1.62, собственно так система формирования коэффициентов на бирже ставок и работает.

Кроме того, вы можете заключать своё пари, коэффициент 1.63 кажется вам слишком низким, вы можете предложить свой, более высокий коэффициент и ждать пока другие игроки примут ваше предложение. Этот скриншот сделан за три дня до матча, в день матча там будут крутиться совершенно, астрономические суммы, в общем, система ставок на бирже очень забавна.

Betfair Betfair /