3 декабря 2008 - admin

Стратегия ставок на футбол — Три ставки

Для начала нам надо узнать какой у нас процент угадываемости, и на какой коэффициент нам приоритетнее ставить. Ну, с коэффициентом у нас всё легко. Для данной стратегии необходим коэффициент не менее 1.50.

Делаю ставки на три матча, мы рассчитываем на то, что как минимум два из них сыграют, как мы предсказали. Думаю сейчас многие подумали что сумасшедший. Мы выбираем три верных ставки, которые ну просто обязаны сыграть с коэффициентом не менее 1.50 и делаем три ставки. Для того чтобы получить прибыль на достаточно угадать лишь два матча из трёх. Например, делаем три ставки с одинаковой суммой.
Спартак – Зенит: Зенит забьёт 1.5 100 долларов
Крылья – Цска: Цска забьёт 1.5 100 долларов
Цска – Спартак: Спартак забьёт 1.5 100 долларов

Представим, что вы считаете себя замечательным составителем футбольных прогнозов, и считаете, что все три матча сыграют, так как вы предсказали, ну поскольку всё прогнозисты порой ошибаются, на необходимо угадать лишь два исходы из трёх, чтобы не уйти в минус. Уверен многие из вас, подумали, что выгоднее поставить экспрессом, так как выигрыши с таких низких коэффициентов будут чрезвычайно малы, но никто и не вёл речи о выигрыше миллионов в несколько ставок. Нам всего лишь нужно стать каперами и иметь стабильную пусть для начала и не большую прибыль. На, последок хочу посоветовать не ставить экспрессом, не делайте подарков букмекерам.

Стратегия ставок на футбол ставки на футбол / Стратегия ставок на футбол / футбол / футбольных прогнозов /