16 декабря 2008 - admin

Как составить футбольный прогноз

Многие считают, что составление футбольных прогнозов дело, далеко не благородное. Однако я думаю никто не сможет опровергнуть то утверждение, что делая ставки на футбол, грамотно составленный футбольный прогноз может принести более чем солидную прибыль.

Существует всего лишь два метода составления прогнозов:

1. Интуитивный
2. Аналитический

А теперь по порядку о каждом из методов

Интуитивный способ: как видно из названия этот способ составления футбольных прогнозов основывается лишь на интуиции, думаю рассматривать его бессмысленно, я считаю что на земле не найдётся такого человек который смог бы остаться в долгосрочном плюсе делая ставки на футбол исходя лишь из чисто интуитивных соображений, и тем не менее многие делают свои ставки опираясь именно на интуицию. (жалкие неудачники)*прим автора.

А теперь более подробно о Аналитическом методе составления прогнозов. Аналитическим методом пользуются как правило те кто свято верит в то, что статистикой и цифрами можно предсказать любое событие, от падения монетки, вплоть до исхода футбольного матча. Для того чтобы составить верный футбольный прогноз вам необходимо:
Результаты последних игр каждой из команд.

Полную историю противостояния этих команд во всех играх

На чьём поле будет проходить игра

Случались ли какие либо событие, которые могут в той или иной степени сказаться на игре команд. Например, смена тренера или замена нескольких игроков из основного состава.

Не существует ли в командах каких либо внутренних разногласий или проблем с финансированием

Обязательно выяснить состав игроков которые непосредственно примут участие в игре, для этого необходимо узнать какие из игроков травмированы, а также какие получили красные карточки.

Какие перед собой цели ставят команды в сезоне.

Послушать прогнозы синоптиков относительно погоды на день матча.

Теперь о том, что не следует делать ни при каких обстоятельства

Во первых никогда не стоит делать ставки на те команды за которые вы болеете, как правило такие ставки не объективны.

Во вторых Не стоит делать ставки на матчи в первых турах сезона, для начала всегда стоит присмотреться как изменилась команды в межсезонье.

И в третьих Делайте ставки только на те команды которые всегда у вас на виду, не стоит ставить на матчи в Африке или Мексике, в том случае конечно если вы не мексиканец или африканец

Стратегия ставок на футбол ставки на футбол / футбол / футбольных прогнозов /