23 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Филадельфия

Впереди нас ожидает очередной матч Регулярного чемпионата по Баскетболу США, в котором Лейкерс, двадцать третьего марта, примут на своём пол Филадельфию, хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии.

Этот сезон стал, пожалуй одним из худших для обоих клубов, в настоящий момент у них по 17 победа из 7 и 69 игр. Но наставники называют эту полосу неудач – перестройкой и уверяют, что в скором будущем игра наладится и команды снова начнут побеждать.

Лейкерс показывает в этом сезоне действительно провальную игру. Например, всего пять раз за всю историю клуба им удавалось проиграть больше 50 матчей за чемпионат. Кроме того не очень везёт клубу в этом сезоне с травмами вещих игроков. Так большую часть сезоне на площадку не мог выйти Брайнт, также как с Стив Нэш, который вообще не так давно объявил о завершении своей баскетбольной карьеры. И даже Ник Янг, временно исполняющий роль капитана команды не так давно получил травму. Сейчас Лейкерс находится в такой ситуации, когда им просто необходимо доиграть сезон, чтобы собраться с силами, решить кадровые проблемы и с новыми силами подойти к играм в новом сезоне. В настоящий момент у клуба четыре поражения подряд, и велика вероятность того, что они смогут поставить антирекорд в 60 поражений за сезон.

Филадельфия проводит сезон ничуть не лучше. С одной лишь только разницей в составе команды появился достаточно сильный новичок Нерленс Ноэл, который только начал набираться опыта играя в НБА, и сейчас уже показывающий неплохие результаты. В настоящий момент в клубе достаточно много молодых игроков и у многих из них неплохие шансы закрепиться в НБА. Филадельфия вкладывает очень много сил в развитие молодых талантов, и собираются показать высокий уровень игры уже через пару сезон. Из последних пяти игр у клуба 2 победы и три поражения, что на фоне провального сезона выглядит не так плохо.

Коэффициенты для ставок на матч Лос-Анджелес Лейкерс — Филадельфия

  • Победа Лейкерс – 1,45;
  • Победа Филадельфии – 2,80.

Рекомендуемая ставка на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Филадельфия – победа Филадельфии.

Не смотря на то что Лейкерс считаются фаворитами в этом противостоянии, их победа крайне маловероятна. В настоящий момент у клуба серьёзные проблемы с кадрами, так сейчас им приходится буквально искать замену ля замены. В то время как Филадельфия выглядит вполне неплохо и выиграла два матча из последних пяти игр, всё это делает их победу наиболее вероятным исходом в этом противостоянии.

Прогнозы на футбол