27 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Лихтенштейн — Австрия

Уже в эту пятницу двадцать седьмого марта нас ожидает очередной матч отборочной серии на Евро 2016, в котором Лихтенштейн примет на своём поле сборную Австрии, гости в этом матче считаются фаворитами, что же сможет им противопоставить сборная Лихтенштейна.

Для гостей это прекрасная возможность пройти отбор на Евро 2016. В своей группе Австрия является безоговорочным лидером, только дважды сборная оступилась, дважды сыграв в ничью со Швецией, после чего уверенно обыграла Россия и Черногорию. Правда стоит отметить, что все эти победы Австрия праздновала дома. Поэтому Австрия просто обязана побеждать в этом противостоянии, ведь обыграть Россию и Черногорию в гостях будет заметно сложнее.

Лихтенштейн в этом отборочном цикле показывает хоть какие-то результаты, и заработал к настоящему времени четыре очка. Так они обыграли Молдову и сыграли в ничью с Черногорией. Интересный факт, что гол в матче с Молдовой стал для Лихтенштейна единственным в этом отборочном цикле.

Австрия никогда не отличалась высокой результативностью, но при этом сборная показывает очень надёжную игру в защите, что видно по двум последним играм клуба, в которых они не пропустили ни одного мяча. В противостоянии с Лихтенштейн, такой вариант выглядит также наиболее вероятным. Кроме того по общей статистике противостояния команд сборной Лихтенштейн а удалось забить всего один мяч за шесть игр в ворота Австралии. Кроме того все эти шесть матчей Лихтенштейн проиграл, с итоговым счётом 1-22. Значит, что Лихтенштейн пропускал в каждом матче в среднем более трёх мячей. Но за последние три матча с Австрией они пропустили всего пять мячей, так что в предстоящем противостоянии не стоит ожидать разгромного счёта.

Рекомендуемая ставка на матч Лихтенштейн — Австрия победа Австрии 2-0

Лихтенштейн ещё никогда не выигрывал у Австрии, наврят-ли этот матч станет исключением.

Прогнозы на футбол