31 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Голландия – Испания

После того как Гусс Хиддинг вернулся на пост главного наставника сборной у команды сразу начались проблемы. Так после Чемпионата мира у сборной всего две победы при четырёх поражениях и одной ничьей. При этом победы были только над достаточно слабыми сборными, Казахстана и Латвии.

При этом большинство голов реализовал форвард из Шальке Клас-Ян Хунтелар, который в одиночку забил одну треть всех мячей сборной. Такая слабая игра не могла не отразиться на турнирном положении сборной в отборочном цикле на Евро 2016. В настоящий момент Голландия занимает лишь третью строку в своей группе, отставая от Чехии и Исландии на пять, и шесть очков, в то время как снизу их преследует турция, которой удалось сократить отрыв до 2 очков. Стоит отметить, что последний свой матч они провели именно против сборной Турции который им чудом удалось свести к ничьей, забив гол на 92 минуте матча, в результате чего противостояние закончилось со счётом 1-1.

У Испании в этом сезоне тоже дела идут не так гладко как хотелось бы, чего только стоиот одно поражение от Словакии со счётом 1-2. Несмотря на эту осечку постепенно действующие чемпионы Европпы продолжают исправлять турнирную ситуацию. Так в прошлом матче против украины им таки удалось забить победный мяч и игра закончилось победой Испании со счётом 1-0. Стоит отметить, что Украине удалось дать действительно достойный отпор действующим чемпионам Европы. Голом в этом матче отличился молодой форвард Альваро Морато, который стал показывать действительно высокий уровень игры после перехода из Реала в Ювентус. В то же время Украинцы так и не смогли реализовать опасный момент когда Руслан Ротань вышел один на один против вратаря.

Сборные уже неоднократно встречались на двух последних чемпионатах мира. И если в 2010 году матча Между Испанией и Голандией стал чуть ли не самым зрелищным событием чемпионата. То в 2014 в чемпионате Бразилии, сборной Голандии удалось просто уничтожить Испанию, со счётом 5-1. Кроме того форвард Голландии Арьен Роббен, умудрился так обыграть Испанского голкипера Икера Касильяна, что тот буквально был усажен на газон. Однако сейчас два наиболее блистательных игрока сборной Голландии не смогут выйти на пол в матче против Испании.

Рекомендуемая ставка на матч Голландия – Испания – победа Испании.

Голландия в этом сезоне показывает не самые лучшие результаты. В то время как Испанию наоборот с каждым матче показывает всё более уверенную игру. Кроме того у Голландии с приходом Гусса Хиддинка явно обозначились серьёзные проблемы в обороне. Кроме того Испания просто жаждет реванша за то унижение которое она понесла в чемпионате мира Бразилии.

Прогнозы на футбол