3 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Анхайм — Филадельфия

Раним утром четвёртого декабря, нас ожидает очередной матч чемпионата НХЛ в котором Анахайм примет на своём поле Филадельфию. Хозяева выступают в качестве фаворитов в этом противостоянии. Букмекеры предлагают коэффициент 1.50 на победу Анахайма, в то время как на гостей коэффициент 2.70.

Такие коэффициенты вполне закономерны, если учесть что гости в настоящий момент расположились только на седьмой строке турнирной таблицы в столичном дивизионе. В то время как Анахайм показывает отличные результаты в этом сезоне и является одним из лидеров тихоокеанского дивизиона, который уступает Ванкуверу только по дополнительным показателям.

Также Анахайм показывает отличные результаты в последних матчах, так они выиграл четыре из шести последних матчей. В то время как Филадельфия наоборот проиграла пять последних игр подряд. При этом в последних играх Флаерз проиграет с разрывом в три шайбы, что говорит, об очень низком уровне игры клуба. С другой стороны уже три матча подряд Анахайм не побеждает с преимущество больше чем в одну шайбу, выиграв с тех пор уже восемь матчей. Это может означать, что в предстоящем матче можно ожидать победы Анахайма с минимальным преимуществом в один гол. При этом стоит обратить внимание, на то, что только в один матче из четырёх последних с участием Анахайма, было забито больше пяти шайб. Также матчи с участием филадельфии тоже не отличались высокой результативностью, только в трёх играх из восьми было забито больше пяти шайб. Так что в предстоящем противостоянии не стоит ожидать высокой результативности.

Рекомендуемые ставки на матч Анахайм – Филадельфия

  • Победа Анахайма – 1.50;
  • Тотал меньше 5.5 шайб – 1.83.

Очень хороший мат для ставок, фаворит принимает в гостях значительно более слабую команду, при этом Анахайм отлично выступает в последних играх, в то время как Филадельфия проигрывает матч за матчем. При этом обе команды отличаются очень низкой результативность, поэтому ставка на тотал имеет место быть.

Прогнозы на хоккей