15 ноября 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Ливорно – Про Верчелли

Прогнозы и аналитика на матч Ливорно – Про Верчелли, чемпионат Италии, 16.11.14, начало в 17:00. Уже на этих выходных нам предстоит увидеть очередной матч четырнадцатого тура чемпионата Италии, 16 ноября Ливорно принимает на своём поле Про Верчелли. По мнению аналитиков, фаворитом в этом противостоянии будет Ливорно.

Ливорно который ещё в прошлом сезоне выступал в высшем дивизионе страны, в настоящее время расположился лишь на седьмой строке турнирной таблицы серии, что не может не огорчать многочисленных фанатов команды. Свою последнею игру он уступил Виртусу со счётом 0-1, всего одного гола, забитого с пенальти, хватило для того, чтобы провалить этот выездной матч. При этом Ливорно обычно выступает в гостях немного хуже, чем дома, при этом дома за последние пять игр они одержали пять побед, что делает их довольно крепким соперником для гостей.

Про Верчелии в настоящий момент отстаёт от Ливорно всего на четыре очка и занимает десятую строку в турнирной таблице, свой последний матч они также проиграли Виченце, хотя и лидировали по ходу матча. Для них это стало уже четвёртым поражением подряд, при этом для Про Верчелии это вполне обычный результат, так за весь чемпионат они проиграли все выездные матчи кроме одного. С такой гостевой статистикой у них практически нет шансов на победу против такой команды как Ливорно, которая прекрасно выступает на своём поле. Кроме того в чемпионате 2012-2013 года когда эти команды играли в одном дивизион Ливорно дважды одержал верх над Про Верчелли, со счётом 2:0 дома и 2:1 в гостях, если смотреть на всё это статистически, то шансы на Про Верчелли в это матчи близки к нулевым.

    Коэффициенты букмекерских контор на ставки Ливорно – Про Верчели

  • Победа Ливорно – 1.90
  • Ничья 3.50
  • Победа Про Верчели 4.70

Рекомендуемая ставка на матч Ливорно – Про Верчели – победа Ливорно.

Ливорно явный фаворит в этом противостоянии, совсем недавно они играли в высшем дивизоне, что делает из них страшных противников, в то же время у них достаточно сильная домашняя статистика игр, тогда как у Про Верчелии гостевая статистика явно хромает. К тому же, в последний раз когда команды были в одном дивизионе победа в обих играх оставалась именно за Ливорно.

Новости