12 июня 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Испания Голландия Чемипионат мира по футболу 2014

13 июня 23:00. И вот буквально только чемпионат мира начался, а нас уже ждёт столь интересный матч между такими закоренелыми соперниками как сборная Испании и сборная Голландии.

Обе сборные блестяще прошли отборочные туры не проиграв ни одного матча. Конечно, у сборной Испании были некоторые сложности в домашних играх с Францией и Финляндией которые в обоих матчах закончились ничьёй. Тем не менее, даже с двумя ничьими в активе сборная Франция по итогам отборочного тура занимала первую позицию в своей группе с отрывом в три очка, с прекрасным результатом – шесть побед в восьми матчах. Голландия показала даже более достойный результат, чем Испания – девять побед из десяти игр и одна, обидная ничья со сборной Эстонии, что было очень неожиданно для болельщиков и аналитиков и стало настоящим чудом для сборной Эстонии.

Сборные уже пробовали свои силы в товарищеских матчах. Так Испания дважды праздновала победу против сборных Боливии и Сальвадора. В то время как голландцы отыграли боевую ничью с Эквадором, а после одержали победу над Ганой со счётом 1:0 и Уэльсом с итоговым счётом 2:0.

Если посмотреть на историю противостояния сборных Испании и Голландии, то преимущество явно на стороне Голландии, так из последних пяти игр Голландия одержала победу в трёх с двумя поражениями. Правда стоит отметить, что на прошлом чемпионате мира в Африке, Испании удалось буквально вырвать победу у сборной Голландии в дополнительно время, трибуны тогда просто взорвались. В текущем же противостоянии вполне логичным результатом будет ничья, обе команды играют практически на одном и том же уровне и разница в истории противостояния команд минимальна. Кроме того, не стоит забывать, что у сборной Голландии результативность заметно выше, чем у Испанцев, что означает – ничья отличный результат для сборной Голландии, т.к. на дистанции они вполне могут выйти вперёд по разнице забитых пропущенных.

Прогнозы на голы в матче Испания – Голландия.

Сколько же мячей будет забито в игре Испания Голландия. Противостояние этих сборных никогда не отличалось высокой результативностью, так например за последние семь встреч в каждой было забито менее трёх голов. Ничего не предвещает другого развития событий и в этот раз. Несмотря на то, что в отборочном туре Голландия показала высокую результативность, забивая в среднем более трёх Голов в каждом матче, при этом они пропускали в среднем 0.5 гола в каждой игре. Испания же пропускала чуть меньше, их средний показатель 0.4 гола. При этом у Испании результативность чуть ниже, так за последние шесть игр в каждом матче они забивали меньше трёх мячей.

Итак, мой прогноз на матч Испания Голландия – Ничья. И тотал меньше 3.5.

Для сборной Голландии, которая показывает чуть более высокий уровень игры это прекрасный результат т.к. позднее они смогут вырваться вперёд за счёт разницы пропущенных забитых. В тоже время едва ли Испания будет против такого результата, для них главное в этом противостоянии это не проиграть.

Матчи