12 марта 2014 - admin

Прогнз на матч Ювентус – Фиорентина

Прогнз на матч Ювентус – Фиорентина. Лига Европы 13/14, 14 марта 00:05. Ювентус пожалуй самая именитая команды лиги европпы, так за всё время им удалось стать чемпионами трижды, в тоже время Фиоринтинь лишь одныжды смогла пробиться в финал этого кубка в 90-х, и тогда они уступили по сумме забитых матчей именно Ювентусу. Тогда дома Ювентус одержал победу с хорошим счётом 3-1, ответная игра проходила не дома у Фиорентины а на нейтральном поле в авлино, что свело их шансы на победу к минимуму в итоге ответный матч между командами закончился ничьёй.

С тех пор Ювентус значительно вырос как на внутрених турнирах так и на еврокубках. Так в 93 году Ювентус получили уже третий кубок Уефа, а спустя два года проиграли в финале Парме с разницой в один гол. В настоящий момент действующий чемпион Италии два последних года подряд, является лидиром серии А. Также стоит отметить, что ювентус является вторым главным фаворитом в этом кубке.

У фиорентино в этом противистоянии очнеь мало шансов даже на ничью. Безусловным фаворитом в этом матче является Ювентус, в национальном чемпионате Ювентус опережает их на 27 балов, и это отнюдь не случайность. Ювентус сейчас по настоящему силён, даже самые сильные команды кубка италии ничего не могут поделать с их мощным натиском Ювентус. Стоит также отметить что буквально на днях, девятого марта Ювентус и Фиорентина уже встречались 27 тура серии А, матч окончился победой Ювентус, пусть и со скромным счётом 1-0.

Первым матч на еврокубке между этими командами может стать достаточно важным для обоих. Ювентус в этом матче безусловно Фаворит. Итак мой прогноз на этот матч победа Ювентус.

И бонусное видео Матча Ювентус Фиорентина 09.03.14

Прогнозы на футбол