13 марта 2014 - admin

Прогноз на матче Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Прогноз на матче Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. Анлгийская премьер лига 16 марта 2014, 17.30.

Нам предстоить увидеть пожалуй самый ожидаемый матч Английской премьер лиги, для многих эти команды олицетворяют сам английский футбол, такие команды как эти всегда покажут отличный футбол, в каком бы состоянии они сейчас не были. Команды уже дважды встречались в этом году, у каждой из них по одной победе, противостояние обещает быть особо зрелищным.

Конечно после этих игр прошло уже достаточно много времени, и обе команды немного поменяли тактику своей игры, при этом из результаты тоже заметно разнятся, после того как у Манчестера Юнайтед сменился тренер, дела их пошли мягко говоря на спад. Так например сейчас они шестые в Английской премьер лиге, что практически не оставляет им шансов на путёвку в лигу чемпионов. В последних трёх играх Манчестер не пропустил ни одного мяча и одержал две победы, и даже сам факт отсутствия пропущенных мячей уже хорошо для “сегодняшнего” Манчестера, ведь с защитой в этом сезоне у них действительно некоторые трудности.

Ливерпуль тоже за последние полгода сильно изменился, их тренер проделал воистину титаническую работу с командой, но при этом в обороне Ливерпуль играет всё ещё ужасно. Но это покрывает их сумасшедшая атака. Сейчас форвард Ливерпуля лучший бомбардир Европы, на его счету просто огромное количество забитых мячей.

    Коэффициенты на матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль на текущий момент 13.03.14

  • победа Манчестер Юнайтед – 2.45
  • ничья – 3.45
  • победа Ливерпуля – 2.80

Итак мой прогноз на матч тотал больше 2.5 голов.

На самом деле в этом матче достаточно трудно спрогнозировать победителя, но при этом стоит отметить, что Ливерпуль две недели провёл без матче, что дало им прекрасную возможность подготовиться к матчу непосредственно с манчестером, склоняюсь больше к победе Ливерпуля, но при этом также уверен, что Манчестер не забив, поле не покинет.

Бонус видео прошлого противостояния команд

Прогнозы на футбол