12 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Тоттенхем – Бенфика

Прогноз на матч Тоттенхем – Бенфика. Лига европпы 13/14. 14 марта 00:05. В прошлые выходные Тотентхем проиграл с разгромным счёто 0:4 Челси, несмотря на это многие аналитики предпологают победу Тоттенхема в предстоящем матче с Бенефикой.

Бенефика в настоящий момент один из лидеров португальского чемпионата, в прошлые выходные Бенефика одержала победу на Эшторил, с итоговым счётом 2:0, это уже восьмая победа Бенефики подряд, более того за эти восемь матчей бенефика не пропустила ни одного мяча. Если же рассмотреть общую статистику за последние 16 игр Бенефики, то можно выяснить что они пропустили всего лишь один мяч, что в итоге привело их к серии из 15 побед и одной ничьей. При этом естественно, что и гостевая статистика игр у них на высоте девять побед из десяти матчей с одной ничьёй.

Теперь рассмотрим статистику игр тоттенхема, в последних пяти играх Тоттенхем проиграл в трёх, но при этом играя дома он победил в пяти матчах из шести, в четырёх из них они не пропустили ниодного мяча. Но Бенефика сейчас действительно в великолепной форме и врядли Тоттенхему удастся их остановить. Ситуацию для Тоттенхема также осложняет, то что если они не забьют ниодного гола им придётся очень трудно в ответном матче.

    Коэффициенты на матч Тоттенхем Бенефика

  • победа Тоттенхэма — 2.24
  • ничья — 3.50
  • победа Бенфики — 3.55

Итак мой прогноз на матч Тоттенхэм – Бенфика – победа Бенифики, на самом деле не самая лёгкая ставка, но коэффициент окупает риск.

Прогнозы на футбол