11 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Порту-Наполи

Прогноз на матч Порту-Наполи. Лига Европы 13/14, 13.03.14 – 22:00.

Прошлое противостояние команд было в далёком 74 году. В то время обе команды предерживались оборонительной тактики игры, хотя у португальцев в нападение были одни из лучших игроков мира, например Теофило Кубильяс, ночной кошмар всех европейских команд, ему удалось забить пять голов в двух чемпионатах мира, только один человек в мире смог повторить такой успех – Мирослав Клозе. Но не смотря на это Наполи всё же оказался сильнее Порту в 74.

В настоящее время такое развитие событий представить достаточно трудно. Так Порту в прошлой стадии показал нам невероятную игру в матче с Айнтрахтом. Этим командом по итогам двух матчей так и не удалось выяснить кто же сильнее, напомню что последняя игру между ними закончилась счётом 5:5. В то время как успехи Наполи не столь заметны, но это не помешало им в матче с Суонси забить три гола. Хотя стоит сказать, что местами игра заставляла болельщиков действительно поволноваться. Также стоит обратить что сейчас и Наполи и Порту, показывают своим болельщикам отличный атакующий футбол.

На первый взгляд, итальянцы сейчас в лучшей форме чем драконы. Под чутки руководство Рафаэля Бенетиса, команды твёрдо заняла третью позиция в серии А и уже догоняют Рому. В домашней игра в Сан-Паоло, южане пусть и с минимальным разрывом, но всё таки одержали победу в матче римлянами со счётом 1:0. А вот у Порту сейчас наоборот не лучшие врмена. Так например за последние 4 игры во всех чемпионатах они не одержали ни одной победы, закончив с тремя поражениями и одной ничьёй, что позволило их основнвным конкурентам Бенифике и Спортингу, вырваться вперёд. После этой серии тренер команды вполне ожидаемо ушёл в отставку. Что ещё также значительно снизило шансы на победу команды в ближайших матчах, Наполи просто не может не воспользоваться таким благоприятным для них стечением обстоятельств.

Итак мой прогноз на этот матч победа Наполи. Смена тренера не оставляет Порту практически никаких шансов.

Прогнозы на футбол