29 марта 2014 - admin

Прогноз на матч Гранада – Леванте

Гранада – Леванте. Чемпионат Испании 13/14, 13 марта 21:00. Матч обещает быть достаточно сложным и зрелищным, очень трудно определить фаворита в этом противостоянии. В настоящий момент Гранада расположилась примерно в середине турнирной таблицы и занимает 11 позицию, для команды, это вполне достойный результат, и сейчас подопечным Лукаса Алькасара выдалась прекрасная возможность занять позицию повыше, для этого им надо заонкчить матч с Леванте победой, ведь от них они отстают как раз на три очка.

В прошлом матче Гранада противостояла Атлетико. Победу в этом матче, вполне ожидаемо одержала Атлетико. Но Гренада показала себя с лучшей стороны, их напор не ослабевал до последней минуты матча, за игру им не раз удалось поставить оборону Атлетико в сложную ситуацию. В то же время оборона Гранада играла более чем достойно, допустив ошибку лишь единожды, но этой минимальной ошибки было достаточно для победы Атлетико с минимальным счётом, но стоит отметить, что если дома Гранада покажет столько же хорошую игру как и в матче с Атлетико, то Леванте придётся очень трудно.

Итак, Левнанте в настоящий момент расположились чуть выше. На десятой строке турнирной таблицы с активом в тридцать семь очков после тридцати матчей. В этом сезоне места в еврокубке команде явно не светят, и команда может позволить играть себя достаточно расслабленно, набирая очки в матчах с более слабыми командами и отдавая их практически без боя в играх с более сильными командами.

Но никто не застрахован от громких поражении. Так, например совсем недавно Леванта проиграла одной из худших команд чемпионата Бетиса, с очень обидным счётом 3:1. С другой стороны такое поражение как раз и может быть обусловлено расслабленной манерой игры Леваны, в то время как Беттис наоборот борется за каждое очко как за последнее, чтобы не потерять прописку в примере. Очень хотелось бы 31 марта увидеть Леванте с большим боевым настроем, нежели обычно, что позволит им оказать достойное сопротивление Гранаде.

Коэффициенты на матч Гранада – Леванте на текущий момент (29.03.14)

  • победа Гранады – 1.90
  • ничья – 3.30
  • победа Леванте – 4.50

Итак, мой прогноз на матч Гранада – Леваната – обе забьют.

Фаворита в этом матче нет, обе команды играют примерно на одинаковом уровне, определить победителя в этом матче очень сложно. Но если мы не можем спрогнозировать исход матча, вполне возможно спрогнозировать результативность команд, что я и делаю.

Прогнозы на футбол