18 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч Виктория – Шахтёр

Прогноз на матч Виктория – Шахтёр 21.02.14

Несмотря на то, что чемпионат Украины был продолжен только в марте, уже четыре клуба выступают в борьбу за кубок. Именно 21 февраля такие команды как Динамо, Черноморец, Днепр, встретят своих оппонентов в играх на право пройти в следующий этап.

И Шахтёр и Виктория уже выступали на групповом этапе Лиги Чемпионов, в котором оба заняли третьи позиции, уйдя таким способом в Лигу Европы.
Если посмотреть на прошлые матчи Шахтёра в в групповом этапе, то мы видим что шахтёр не в лучше своей форме. От команды многие ждали хотябы второй позиции в турнирной таблице для выхода в лигу чемпионов. Решающим для них стало поражение в игре с командой Байера, закончившееся со счётом 4:0.

Теперь рассмотрим более подробно команду Виктория. Этот клуб изначально был аутсайдером в своей группе. Надо сказать что попали они в одну группу с такими сильными командами как Бавария и Мансити, стоит отметить, что в той же группе было и “наше” ЦСКА. Собственно Цска и проросили третью позицию в этой группе, но команда была в такой ужасной форме, что Виктории удалось победить и выйти в 1/16 Лиги Европы.
Фаворитом в этом состязании безусловно является Шахтёр, их состав в настоящий момент намного лучше, нежели у Виктории, кроме того у команды было вполне достаточно времент, чтобы игроки сыгрались между собой в этом составе. Но не стоит упускать тот момент, что виктория обыграла ЦСКА – один из сильнейших клубов России пусть и не в лучшие времена.

    Коэффициенты на матч Виктория – Шахтер

  • Победа Виктории – 4.15
  • Ничья – 3.50
  • Победа Шахтера 1.87

И мой прогноз на матч Виктория – Шахтер — победа Шахётра

Шахтёр отыграл невероятное количество товарищеских матчей в межсезонье, благодаря этому они сейчас в отличной форме, конечно игра в товарищеских и официальных матчах несколько иная, но всё это делает команду сильнее предстоящего соперника, у виктории практически нет шансов на победу.

Прогнозы на футбол