19 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч Днепр – Тоттенхем

Прогноз на матч Днепр – Тоттенхем. Лига Европы 13-14 20.02.14 – 22:00. Тоттенхэм сейчас в отличной форме об этом свидетельствуют их последние игры, так например последнюю выездную игру с ньюкасл они закончили разгромной победой со счётом 4:0. Хотя осной целью команды сейчас является попадание в премьер лигу Англии. А вот форма команды Днепра под вопросом. Стоит отметить что в Украине продолжается пауза в чемпионате в связи с чем все команды как минимум не в лучшей форме.

Тем не менее Днепр относительно неплохо отыграл в своей группе в итоге закончив вторым, проиграв две игры фиалка с одинаковым счётом 1:2. Но во всех остальных матчах днепр одержал достаточно увереные победы с отличным общим счётом 9:1. Но стоит сказать, что тотенхем в отборочных сыграл абсолютно безупречно, ни одного поражения, ни одной игры в которой Тоттенхем забил меньше двух голов. Если брать в расчёт и стыковые матчи, то блестящая победная серия Тоттенхема длится уже в течение восьми матчей, в совокупности в которых было забито более двадцати голов, а пропущено всего 2. Ни у кого нет сомнений что в этом матче Тоттенхем покажет свой высокий класс игры.

Коэффициенты на текущий момент (19.02.14)

  • Победа Днепра — 2.96
  • Ничья — 3.40
  • Победа Тоттенхэма — 2.60

Итак мой прогно на матч Днепр – Тоттэнхем – победа Тоттенхэма

Несмотря на то что Днепр занимает четвёртую позицию в кубке Украины по уровню игры им очень далеко до премьер лиги Английской лиги, у днепра очень мало шансов на успех.

промо предстоящего матча

Прогнозы на футбол