18 февраля 2014 - admin

Прогноз на матч Анжи – Генк

Прогноз на матч Анжи – Генк. Лига Европпы 20.02.14. В этом году никто не ожидал увидеть команду Анжи в Лиге Европы, совсем недавно команда полностью поменял свой вектор развития, распродав большую часть звёздного состава, что стало причиной заметного ухудшения игры команды. Так например в премьер лиге команда Анжи не одержала ни одной победы из 19 игр у них 8 ниченых игр и 11 поражений – ужасные результаты. Но это не помешало им попасть в Лигу Европы.

Но стоит отметить, что в настоящий момент команда Анжи в куда лучшей форме, не так давно в ряды вступили бывшие члены клуба Зенит – Быстров и Бухоров, а также челны Спартака Билялетдинов и Алиев, а также нападающий сборной России – Смолов. Всё это в целом положительно сказалось на силе состава Анжи.

Теперь более подробно о Генк. Эту команду будет совсем непросто обыграть. Так например Киевского динамо дважды проиграло это противостояние с общим счётом 1:4. Стоит отдельно отметить игру Калиду Кулибали, этот молодой универсал отыграл уже одиннадцать игр за молодёжную борную Франции, на него уже бегло обратили внимание скауты из Манчестер Юнайтед. Кроме того не стоит забывать и о форварде Генк, который является капитаном сборной — Йелле Воссен. В сумме он забил уже 78 мячей в этом клубе, действительно выдающийся бомбардир.

Итак мой прогноз на матч Победа Анжи.

Прогнозы на футбол