8 марта 2010 - admin

Матч Италия — Франция, Чемпионат мира по футболу 2010

О! Вот матч Италия — Франция я посмотрю с огромным удовольствием. Вечные соперники с незапамятных времен. Битва намечается нехилая. «Я даже брошу пить» (с). Но (к сожалению француженок) сборная Франции последнее десятилетие ну просто жуть как сливают матчи. Причем сама по себе сборная сильная, но не в сравнении с итальянцами. Вряд ли повезёт той команде, что раза два была на ЧМ или только дебютировала и нарвалась на французов, но вот опытной сборной лягушатники — не конкуренция.

Не нужно быть гением, чтобы без страха и риска назвать однозначным фаворитом Италию, которая поможет мне на ЧМ 2010 подзаработать конкретно.

В таких вопросах я не ошибаюсь, а то б сейчас ты тут эту статью не читал. Опыт позволяет рассудить, что Италию ждёт в этом матче запоминающаяся победа, больше 2.5 голов. На прошлом ЧМ эти команды были достойными соперниками и поделили первые два места, и там, кстати, я успел заработать своё. Победителя сразу видно.

На ЧМ 2010 Франции вряд ли обломится хоть какое-то призовое место. Максимум третье, но это чтобы не обижать французов, если тут таковые имеются. А так, в последний раз Италия была побеждена Францией аж десять лет назад. С тех пор составы уже сменились, потому нечего тут искать слабости итальянцев, их победа обеспечена однозначно. Соперничество этих двух сборных скоро закончится очередной победой сильного состава сборной Италии. Голов будет определённо много. История повторится, но на ЧМ 2010 Италия не будет ждать финала, чтобы расправиться с лягушатниками, в борьбе за первое место их в этом году не будет.

Я не прорицатель, однако то, что прилично зарабатываю на подобных мероприятиях, говорит само за себя. Итак, моя ставка такова: победителем будет Италия, больше 2.5 голов. Желаю всем успеха!

Матчи