8 марта 2010 - admin

Матч Аргентина — Англия, Чемпионат мира по футболу 2010

Ну что тут скажешь… У Аргентины из состава блещет только золотоносный тренер Диего Марадона. Англия не одерживала крупных побед с момента изобретения футбола. Вот и все регалии косячных команд. Однако и тут фаворита я знаю сто процентов.

Однозначно Аргентина, меньше 2.5 гола. Почему? Да тут прогноз-то составить проще простого, просто аргентинцы лучше и всё! Лично мне всё ясно без лишних вопросов. Моя ставка будет выигрышная, не зря я давно только этим и живу.

Сборная Аргентины по футболу в Южной Америке — одна из самых популярных, и не только из-за тренера – всем известного Диего Марадоны. Это одна из самых титулованных национальных команд. Четырнадцать побед на Копа Америки и две победы на ЧМ, правда давние слегка. По сути сравнить я их могу только с Бразилией и Уругваем по этим позициям. Сборная Англии по футболу вообще должна была бы, по сути, быть сильнейшей из всех претендентов на титулы и награды футбола. Родоначальники футбола опозорились и продолжают это делать на всех мировых и европейских первенствах, которые только попадаются под руку. Так чем же ЧМ 2010 будет отличаться? Да ничем! Поэтому и ставить на неудачников будут только неудачники.

После всех рассказов до тебя наверняка дошло, что это не реклама аргентинцев, ведь личной выгоды от их побед я (к сожалению) не получаю, а потому всё это — не реклама, а рекомендации по победе. Давай, руки в ноги и ставить на Аргентину, меньше 2.5 гола. Желаю удачи! Особенно тем, кто поставит на Англию, ведь она им очень понадобится, победа-то за аргентинцами.

Матчи